Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Technische Administration

Technicians Mikrobiologie: Humboldtstrasse 50/EG

Foto Kontaktinformationen
Foto: Opriessnig, Lydia

Opriessnig, Lydia

E-Mail:ly.leber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5622

Foto: Zisser, Gertrude, Amtsdirektorin

Zisser, Gertrude, Amtsdirektorin

E-Mail:gertrude.zisser@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5621, 5622

Technicans Mikrobiologie: Humboldtstraße 50/I

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bischof, Karin, Amtsdirektorin Ing.

Bischof, Karin, Amtsdirektorin Ing.

E-Mail:karin.bischof@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5623, 5627

Foto: Raffl, Sandra, Dipl.-HTL-Ing.

Raffl, Sandra, Dipl.-HTL-Ing.

E-Mail:sandra.raffl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1949

Foto: Müller, Anna, BSc MSc. MSc.

Müller, Anna, BSc MSc. MSc.

E-Mail:anna.mueller@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5622

Technicians Biochemie: Humboldtstrasse 50/II

Foto Kontaktinformationen
Foto: Gogg-Fassolter, Gabriela, Amtsdirektorin

Gogg-Fassolter, Gabriela, Amtsdirektorin

E-Mail:gabriela.gogg-fassolter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5488, 5498

Foto: Pichler, Lisa Maria

Pichler, Lisa Maria

E-Mail:lisa.pichler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1996

Technician Strukturbiologie: Humboldtstrasse 50/III

Foto Kontaktinformationen
Foto: Mosler, Winfried

Mosler, Winfried

E-Mail:winfried.mosler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5434

Technicians Biophysik: Humboldtstraße 50/III

Foto Kontaktinformationen
Foto: Wurzinger, Harald, Ing.

Wurzinger, Harald, Ing.

E-Mail:harald.wurzinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 4983

Foto: Zenz, Alexandra

Zenz, Alexandra

E-Mail:alexandra.zenz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 4982

Foto: Tutz, Sarah

Tutz, Sarah

E-Mail:sarah.tutz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 4973

Technicians Biochemie: Heinrichstrasse 31/II

Foto Kontaktinformationen
Foto: Eder, Sandra

Eder, Sandra

E-Mail:sandra.eder@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1904

Foto: Hütter, Sabrina

Hütter, Sabrina

E-Mail:sabrina.huetter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1902

Foto: Juritsch, Birgit, Mag.rer.nat.

Juritsch, Birgit, Mag.rer.nat.

E-Mail:birgit.juritsch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1915

Foto: Krispel, Wolfgang

Krispel, Wolfgang

E-Mail:wolfgang.krispel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1923

Foto: Paar, Jasmin

Paar, Jasmin

E-Mail:jasmin.paar@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1999

Nach oben

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.