Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Technische Administration

Technicians Mikrobiologie: Humboldtstrasse 50/EG

Foto Kontaktinformationen
Foto: Dichtinger, Silvia, Mag.

Dichtinger, Silvia, Mag.

E-Mail:silvia.dichtinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5622

Foto: Opriessnig, Lydia

Opriessnig, Lydia

E-Mail:ly.leber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5622

Foto: Zisser, Gertrude, Amtsdirektorin

Zisser, Gertrude, Amtsdirektorin

E-Mail:gertrude.zisser@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5621, 5622

Technicans Mikrobiologie: Humboldtstraße 50/I

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bischof, Karin, Amtsdirektorin Ing.

Bischof, Karin, Amtsdirektorin Ing.

E-Mail:karin.bischof@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5627

Foto: Raffl, Sandra, Dipl.-HTL-Ing.

Raffl, Sandra, Dipl.-HTL-Ing.

E-Mail:sandra.raffl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1949

Foto: Tutz, Sarah

Tutz, Sarah

E-Mail:sarah.tutz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1975

Technicians Biochemie: Humboldtstrasse 50/II

Technician Strukturbiologie: Humboldtstrasse 50/III

Foto Kontaktinformationen
Foto: Mosler, Winfried

Mosler, Winfried

E-Mail:winfried.mosler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5434

Technicians Biophysik: Humboldtstraße 50/III

Foto Kontaktinformationen
Foto: Wurzinger, Harald, Ing.

Wurzinger, Harald, Ing.

E-Mail:harald.wurzinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 4983

Foto: Zenz, Alexandra

Zenz, Alexandra

E-Mail:alexandra.zenz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 4982

Technicians Biochemie: Heinrichstrasse 31/II

Foto Kontaktinformationen
Foto: Eder, Sandra

Eder, Sandra

E-Mail:sandra.eder@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1904, 1944, 1945, 1946, 1948, 1969

Foto: Hütter, Sabrina

Hütter, Sabrina

E-Mail:sabrina.huetter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1902

Foto: Juritsch, Birgit, Mag.rer.nat.

Juritsch, Birgit, Mag.rer.nat.

E-Mail:birgit.juritsch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1915

Foto: Krispel, Wolfgang

Krispel, Wolfgang

E-Mail:wolfgang.krispel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1923

Foto: Paar, Jasmin

Paar, Jasmin

E-Mail:jasmin.paar@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1999

Foto: Stermschegg, Julia

Stermschegg, Julia

E-Mail:julia.stermschegg@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1902

Nach oben

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.