Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitarbeitende

Foto: Berger, Tamara, BSc MSc.

Berger, Tamara, BSc MSc.

E-Mail:tamara.berger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5470

Foto: Daniel, Bastian, Dr.techn. MSc

Daniel, Bastian, Dr.techn. MSc

E-Mail:bastian.daniel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5466

Foto: Eisner, Helgit, Mag.rer.nat.

Eisner, Helgit, Mag.rer.nat.

E-Mail:helgit.natmessnig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1990

Foto: Grininger, Christoph, BSc MSc

Grininger, Christoph, BSc MSc

E-Mail:christoph.grininger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5414

Foto: Gruber, Christian, Mag. Dr.rer.nat.

Gruber, Christian, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:christian.gruber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5466

Foto: Gruber, Karl, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

Gruber, Karl, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:karl.gruber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5417

Foto: Hetmann, Michael, BSc MSc

Hetmann, Michael, BSc MSc

E-Mail:michael.hetmann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5466

Foto: Keller, Walter, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

Keller, Walter, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:walter.keller@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5423

Foto: Kulminskaya, Natalia, PhD

Kulminskaya, Natalia, PhD

E-Mail:natalia.kulminskaya@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5469

Foto: Leopold, Marlies, Fachoberinspektorin

Leopold, Marlies, Fachoberinspektorin

E-Mail:marlies.leopold@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1989

Foto: Mosler, Winfried

Mosler, Winfried

E-Mail:winfried.mosler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5434

Foto: Oberer, Monika, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

Oberer, Monika, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:m.oberer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5431

Foto: Panikkaveetil Jawaharlal, Jazleena, BSc MSc.

Panikkaveetil Jawaharlal, Jazleena, BSc MSc.

E-Mail:j.panikkaveetil-jawaharlal@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1990

Foto: Pavkov-Keller, Tea, Ass.-Prof. Mag. Dr.

Pavkov-Keller, Tea, Ass.-Prof. Mag. Dr.

E-Mail:tea.pavkov@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5483

Foto: Riegler-Berket, Lina, Mag.rer.nat. Dr.rer.nat. Bakk.rer.nat.

Riegler-Berket, Lina, Mag.rer.nat. Dr.rer.nat. Bakk.rer.nat.

E-Mail:lina.riegler-berket@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5469

Foto: Rodriguez Gamez, Carlos Francisco, MSc

Rodriguez Gamez, Carlos Francisco, MSc

E-Mail:carlos.rodriguez-gamez@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5470

Foto: Sagmeister, Theo, MSc

Sagmeister, Theo, MSc

E-Mail:theo.sagmeister@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1990, 5414

Foto: Steinkellner, Georg, Dr.rer.nat.

Steinkellner, Georg, Dr.rer.nat.

E-Mail:georg.steinkellner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5466

Foto: Stückler, Birgit, Mag. Dr.

Stückler, Birgit, Mag. Dr.

E-Mail:birgit.stueckler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1929

Foto: Vejzovic, Djenana, BSc

Vejzovic, Djenana, BSc

E-Mail:djenana.vejzovic@uni-graz.at

Pupak Azmoudeh pupak.azmoudeh@edu.uni-graz.at 
Claudia Baumgartner cl.baumgartner@edu.uni-graz.at
Marlene Leithold marlene.leithold@edu.uni-graz.at 
   

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.